Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Электронная книга Xiaomi Note получила 10,3-дюймовый экран

На протяжении последних лет компания Xiaomi периодически выпускает электронные книги, и вот на днях состоялся анонс еще одной модели. Это Xiaomi Note, которая оснащается дисплеем диагональю 10,3 дюймов. При этом стоимость новинки оказалась довольно внушительной: она предлагается по цене в 360 долларов. Соответственно, именно она считается самой дорогой электронной книгой в линейке китайского бренда.

Дизайн электронной книги Xiaomi Note

Обычно компания публикует официальные тизеры перед тем, как презентовать новинку. Но сейчас презентация состоялась без предварительного анонса: после сообщения о выпуске производитель сразу же начал принимать предзаказы, которые, правда, пока доступны только для жителей Китая.

Экран электронной книги Xiaomi Note работает по технологии электронных чернил, поэтому он не мерцает и не излучает вредный синий свет. В комплект входит электромагнитный стилус, который способен определять 4096 степеней нажатия. С помощью пера можно писать и создавать эскизы. Емкость аккумуляторной батареи электронной книги равняется 3000 мАч

Дисплей электронной книги Xiaomi Note

Еще одной чертой новинки является установка производителем приложений Duokan Reading, WeChat Reading, Bilibili Comics, WPS и других программ. Они полностью совместимы с устройствами, функционирующими на основе технологии электронных чернил. Реализована поддержка файлов с расширением epub, txt, pdf и др. Для загрузки информации можно воспользоваться возможностями модуля Wi-Fi, который работает в двух диапазонах. Объем оперативной памяти равняется 3 гигабайтам, встроенного хранилища – 64 гигабайта.


Похожие новости

14 Марта 2023
Скоро на рынке появится электронная книга Xiaomi Moaan InkPalm Plus - фото

Скоро на рынке появится электронная книга Xiaomi Moaan InkPalm Plus

Новая модель получила экран диагональю 5,84 дюйма

30 Мая 2022
Представлена электронная книга Xiaomi Paper Book Pro II - фото

Представлена электронная книга Xiaomi Paper Book Pro II

Новинка пока доступна только на территории Китая

21 Апреля 2022
Стартовал crowdfunding электронной книги Xiaomi - фото

Стартовал crowdfunding электронной книги Xiaomi

Сегодня официально представлена электронная книга Xiaomi MiReader. Она получила 6-дюймовый экран и ОС Android 8.1.

20 Ноября 2019