Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Как поставить мелодию на звонок MIUI 12?

В предыдущих версиях прошивки MIUI для мелодии будильника, вторая – для уведомлений, третья – для событий. Нас интересует пункт, который называется просто «Мелодия».

Кликаем по нему и видим, что интерфейс утилиты заметно изменился. Теперь мелодии MIUI 12 рассортированы по нескольким категориям. Например, при выборе пункта Nature вы сможете познакомиться со звуками природы, характерными для дождливого леса, саванны, Арктики и даже Австралии. Для прослушивания композиции достаточно на нее нажать. Если она вам подходит, то кликните по изображению колокольчика.

Действия по установке мелодии на звонок MIUI 12

Еще один важный пункт – это меню Categories, где мелодии на контакт MIUI 12 рассортированы по направлениям: танцевальная, романтическая музыка, для вечеринки и пр. Есть список и с самыми популярными музыкальными композициями. Также вы можете познакомиться с новыми мелодиями и сформировать свой собственный список (это пункт Selected).

Для тех, кто предпочитает собственные треки, доступна функция выбора мелодии на устройстве. Система уточнит, из какого источника будут подгружаться композиции. На выбор предоставляются диктофон, проводник и приложение «Музыка». Выбираем нужный вариант и даем согласие на ее установку, нажимая на кнопку «Применить».

Действия по установке собственной мелодии на звонок MIUI 12

Система снова уточнит, действительно ли вы хотите установить выбранный трек. Остается дать свое согласие, и на все входящие звонки будет срабатывать выбранный вами вариант.

Как поставить мелодию на звонок MIUI 12 для отдельных пользователей?

Для этого требуется зайти в программу «Контакты» и кликнуть по нужному вам абоненту. В верхней части экрана будут три вертикальные точки: это настройки. Нажимаем на них, после чего появляется всплывающее меню. Одним из ее пунктов будет «Задать рингтон», где снова выбирается композиция.

Установка мелодии на отдельный контакт

На этом установка мелодий MIUI 12 завершена.